Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared surveillance camera ] Spiel 151 produits.
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Smartphone-kompatibles 25Hz 256×192/12μm Infrarot-Wärmebildmodul-Plug-in-Wärmebildkamera
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Wärmekamera-Kern LWIR GAVIN615L T2SL kühlte Wärmebild-Sensor-Modul ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤25 mK |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Sicherheitsüberwachung MWIR gekühlter Infrarotdetektor 640x512/15μm
| Anwendung: | Sicherheits-Überwachung |
|---|---|
| Technologie: | Infrarotwärmebildgebung |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
15 μM 640 x 512 MWIR Infrarotdetektor gekühlt für Fernüberwachungssystem
| Auflösung: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Sicherheits-Überwachung MWIR kühlte Infrarotdetektor 640x512 15μM ab
| Anwendung: | Sicherheits-Überwachung |
|---|---|
| Technologie: | Infrarotwärmebildgebung |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

