Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera 400x300 ] Spiel 67 produits.
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Linearer LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 50Hz
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle FPA 400x300/17μm VOx
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte thermische Detektor-Kamera 50Hz FPA für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hoher Wärmekamera-Kern ungekühltes NETD 30mk 8~14μm der Empfindlichkeits-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR-Wärmekamera-Modul ungekühltes horizontal 30mK für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Brennebene-Reihen-ungekühltes Infrarotdetektor 400x300/17μm VOx-Material
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

