Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera 400x300 ] Spiel 67 produits.
Vanadium-Oxid-Material der ungekühlte Oberflächenwelle-Infrarot-Sensor-400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
Infrarotkameramodule der PLUG-R-Serie mit nicht gekühltem Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Schnelle Entwicklung des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-400x300/17μm
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamerakern ungekühltes 400x300 17μM With Industrial Thermography Soems LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
VOx ungekühlter Infrarotdetektor 400x300 für thermografische Kamera
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
MÜNZE Reihen-Wärmekamera-Modul mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor 400x300/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Ungekühlte Wärmekamera für Fieber-Entdeckung mit LWIR 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300 60Hz mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Infrarotwärmekamera-Modul 400x300 17μm mit Temperaturmessung
| Entschließung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

