Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal camera core personalized observation ] Spiel 60 produits.
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Kern
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Tauschen--cscharfes klares Wärmebildgebungs-Modul ungekühltes LWIR 8~14μm
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
angebrachte Wärmekamera 384x288 17μm Fahrzeug mit intelligenter Warnung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
384x288/17μm Fahrzeugmontierte Wärmebildkamera mit intelligentem Alarm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
N-Fahrer Fahrzeugmontierte Wärmekamera nicht gekühlt 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochempfindliche VOx-LWIR-Wärmekameramodule nicht gekühlt 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Drohnen-Wärmekamera-Modul mit klaren Wärmebildern
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Mini212G2 Ungekühltes Infrarotmodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße für direkte Wärmebildgebung
| Auflösung: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 320x256/30μm mit 20 mK NETD für Gasleckage-Erkennung
| Größe: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Gekühlter optischer Gasbildgebung MWIR Infrarot-Kamera-Kern mit 320x256/30μm zur Messung durch Flammen
| Funktion: | Messung durch Flammen |
|---|---|
| Brennweite: | 23mm/55mm |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |

