Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal camera core personalized observation ] Spiel 60 produits.
Hochempfindliche thermische Überwachungskamera, ungekühlt Infrarotmodul
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
LWIR 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Focus Freie Infrarotkameramodul für die Sicherheit
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
12μm abgekühlte Modul-Kerne der Kamera-1280x1024
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
640x512 Auflösung 15µm Pixelgröße MWIR gekühlte optische Gasbildkamera mit 25mK NETD zur Gasleckerkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Gewicht (g): | ≤235g |
| Detektorauflösung: | 640x512 |
320x256/30μm gekühlter MWIR-Wärmebilddetektor mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
| Pixelgröße: | 30μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Schließen Sie ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 für ADAS an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühlte Infrarotkamera-Modul 640x512 17μM For UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |

