Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal camera core personalized observation ] Spiel 60 produits.
Ungekühlte Infrarotkamera-Modul 640x512 17μM For UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
320x256 Auflösung 30μm Pixelgröße MWIR gekühltes optisches Gasbildmodul mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Pixelgröße: | 30μm |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
Vanadium-Oxid-Material der ungekühlte Oberflächenwelle-Infrarot-Sensor-400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
Gaspedal für 320x25 30μm MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Integral Dreh-Stirling Cryocooler 400mW RS046 für abgekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,2 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
Hochempfindliche gekühlte Infrarotdetektoren mit RS058 Cryo-Cooler
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Lange Wellenlänge: | 7,7–9,5 (LW) |
15μm 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor mit RS058 integraler Stirling Cooler ab
| Auflösung: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

