Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal camera module 256x192 ] Spiel 71 produits.
Ungekühlter Wärmekamera-Kern PAL/NTSC mit kontinuierlichem lautem Summen 1~8X
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
256×192 Auflösung 12μm ungekühltes Infrarotkameramodul für Sicherheitsüberwachung mit kompaktem 17×17mm Design
| Auflösung: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Große Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 12μM For Security Monitoring
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
15μm 640x512 kühlte Kamera-Modul der IR-Detektor-Integrations-MCT MWIR ab
| Entschließung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
OEM Kleingröße nicht gekühlter LWIR-Wärmebildkern mit Auflösung 256x192 und 12μm Pixel Pitch Focus Free Design
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
OEM Kleingröße nicht gekühlter LWIR-Wärmebildkern mit Auflösung 256x192 und 12μm Pixel Pitch in Wafer Level Package
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |

