Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal camera module 256x192 ] Spiel 71 produits.
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Ungekühltes LWIR-Wärmebild-Überwachungskameramodul mit einer Auflösung von 256 x 192 und einem Pixelabstand von 12 μm im Wafer-Level-Gehäuse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Infrarot-Wärmemodul mit einer Auflösung von 256 x 192 und einem Pixelabstand von 12 μm für einen Spektralbereich von 8 bis 14 μm
| Bildrate: | Thermografie: 25 Hz, Bildgebung: 50 Hz |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192 |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Ungekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 256x192 12μm + 3,2-mm-Objektiv für Sicherheitskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Mini 256x192 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühlte FPA-Wärmekamera-Kern mit Thermographiefunktion
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Kühltes HgCdTe MWIR-Kameramodul 640x512/15μm für Handthermische Kameras
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
Wärmebildgebungs-Modul-Kamera 256x192 12μM Soems kleine ungekühlte LWIR
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Focus Freie Infrarotkameramodul für die Sicherheit
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

