Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 1280x1024 thermal imaging module ] Spiel 103 produits.
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniaturwärmebildkamera-Kern 120x90/17μm des vOx-FPA
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Entschließung: | 120x90 |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
12μm abgekühlte Modul-Kerne der Kamera-1280x1024
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Soem der hohen Auflösung kühlte Kamera-Modul 1280x1024/12μm MCT MWIR ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Abgekühlter thermischer Modul-Kamera-Kern 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
MegaPixel ungekühlte LWIR-Wärmekamera 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hohe Auflösung 1280x1024 des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-LWIR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |

