Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompakter ungekühlter Langwelle Infrarotwärmekamera-Kern 120x90/17μm für neue Märkte
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
MÜNZE Reihen-Wärmekamera-Modul mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor 400x300/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
400 x 300 17 μm LWIR-Wärmebildkameramodul ungekühlt mit industrieller Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 12um Wärmebildmodul 8μm bis 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Erweiterungskomponenten: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Infrarotkamera-Kern mit Festfokusthermischer 19mm/24mm-Objektiv
| Auflösung: | 640 × 512 |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |

