Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal security camera module ] Spiel 346 produits.
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
darstellungs-Sensor 640x512 12μm ungekühlter Infrarotinfrarotdetektor-LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichter ungekühlter Infrarotkamera-Kern 8~14μm für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern-hohe Empfindlichkeit MCT MWIR mit Nähe-Brett
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Schnelle Integration kühlte Mega- Pixel 1280x1024/12μm des IR-Kamera-Kern-EYAS1212 ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
Wärmekamera-Kern-Wärmebildgebungs-Fieber-Reinigungssystem 400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Brennebene-Reihen-ungekühltes Infrarotdetektor 400x300/17μm VOx-Material
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

