Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal surveillance camera module 60hz ] Spiel 42 produits.
nicht gekühlte Wärmebildüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul 400x300
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Überwachungsmodul für Wärmekameras ohne Kühlung LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
400 x 300 17 μm LWIR-Wärmebildkameramodul ungekühlt mit industrieller Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul LWIR 640x512 17μM für die Sicherheit
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes Infrarotkameramodul LWIR 640x512 17μm für Sicherheit und Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |

