Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal surveillance camera module 60hz ] Spiel 42 produits.
Soem-Wärmekamera-Modul ungekühltes 256x192/12μm für Nachtsicht-Kamera
| Temperaturspanne: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperatur-Genauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Entschließung: | 256x192/12μm |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
400x300 / 17μm Wärmekamera-Kern integriert in der thermischen Überwachungskamera für Überwachung
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmeüberwachungskamera-Modul mit optionalem Objektiv
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
Nicht gekühlte Wärmebildsicherheitskamera-Kern LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Ungekühlter LWIR-Wärmekamera-Kern 400x300 17μM für Bauaufsicht
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern 640x512 17μM For Firefighting und Rettung LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |

