Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal surveillance camera ] Spiel 91 produits.
Ungekühltes Infrarotkameramodul LWIR 640x512 17μm für Sicherheit und Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
LWIR-Wärmebildmodul ohne Kühlung 640x512/12μm mit hoher Wärmeempfindlichkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Tragbare 120×90/12μm Wafer-Infrarotkameramodule zur Temperaturüberwachung
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Infrarotkamera-Detektor: | Ungekühlter LWIR FPA 120x90/12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern MÜNZE 400x300 17μm kompakte
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
| NETD: | <40mK |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
iLC212 Ungekühlter LWIR Infrarot-Wärmemodul 256x192 für Sicherheits-Wärmebildkamera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |

