Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal surveillance camera ] Spiel 91 produits.
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Schließen Sie ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512 für ADAS an
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Ungekühlte thermische Infrarotüberwachungskamera LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
nicht gekühlte Wärmebildüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul LWIR 640x512 17μM für die Sicherheit
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15μm |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Wärmekamera-Kern der Miniatur-iLC212 ungekühlter LWIR 256x192 12μm für Überwachung
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

