Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 320x256 thermal camera core ] Spiel 55 produits.
MWIR 320x256/30µm Optischer Gasbildgebungskamera-Kern für Handheld-Wärmebildgerät
| Spektralbereich: | 3,8 ± 0,1 ~ 4,1 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
| Gewicht: | ≤680g |
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
320x256 Auflösung 30μm Pixelgröße MWIR gekühltes optisches Gasbildmodul mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Pixelgröße: | 30μm |
55mm-Objektiv-optische Gasbildkamera mit 320x256 Auflösung für Flammendurchdringung in Hochtemperaturumgebungen
| Optionales Objektiv: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Stil: | Gekühlter Infrarotkern |
| Auflösung: | 320x256/30μm |
OEM-gekühltes MWIR-Infrarotkameramodul 320x256/30μm
| Typ: | Gekühlte AD-Module |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Soem kühlte Infrarotkamera-Modul der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Größe: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
LFM330Z5 Gasleckdetektor mit 320x256 Auflösung, 30µm Pixelabstand und 20mK NETD gekühltem Infrarotdetektor
| Typ: | Gekühlter IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256/30μm |
320x256 Gekühlte Infrarot-Gasleckerkennungskamera mit 30 µm Pixelgröße und 10 mK NETD für die Petrochemie
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| Typisches NETD: | 10mK (F1.5) |

