Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 30hz thermal imaging core ] Spiel 243 produits.
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Schnelle Integrations-Brummen-Wärmekamera mit ungekühltem thermischem Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Optimiertes Wärmekamera-Modul des Tauschen--cilc212 mit 3.2mm Linse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
RoHS Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 für die Brandbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Modul LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR Mini Camera Module 256x192 für Wärmebildgebungs-Überwachungskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 70mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

