Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 30hz thermal imaging core ] Spiel 243 produits.
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Infrarotkameramodule der PLUG-R-Serie mit nicht gekühltem Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Multifunktionskamera-Kern brummen-Wärmekamera VOx-LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Überwachungskameramodul LWIR 640x512/17µm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Kompaktes LWIR-Wärmekamera-Modul 640x512 12μM For Intelligent Hardware
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul LWIR 640x512 17μM für die Sicherheit
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachung LWIR-Kamera-Modul 640x512 8~14μm LW
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühlte thermische Infrarotüberwachungskamera LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
High Resolution LWIR Thermal Surveillance Camera Module nicht gekühlt < 30mK NETD
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |

