Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 256x192 infrared thermal camera module ] Spiel 71 produits.
Radiometrisches 120x90 Auflösung 12μm Pixel Pitch Ungekühltes LWIR-Wärmemodul für AIoT-Anwendungen
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/ 1,6mm |
| Pixelabstand: | 12μm |
Infrarot-Wärmekamera-Modul mit 256x192/12μm ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Leichtgewicht, nicht gekühlt, Infrarot-Wärmekamera-Modul 256x192/12μm
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmekamera-Modul 256x192 / 12μm für AIoT
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Mikro-Thermalkameramodul mit Auflösung von 256x192 und Pixelgröße von 12 μm für einen geringen Stromverbrauch
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Thermographie Fähigkeit nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Modul
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM-Wärmekamera Modul mit 256x192 Auflösung und 12μm Pixelgröße für fokusfreies Nachtsehen
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 256x192/12µm |
Ungekühltes VOx Mini-Infrarot-Wärmekamera-Modul mit Auflösung von 256x192 und Pixelgröße von 12 μm
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

