Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 256x192 infrared thermal camera module ] Spiel 71 produits.
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
iMC212 Ungekühlter Infrarot-Modul mit 256x192 Auflösung und 300mW Leistungsaufnahme für die Integration in Mobilgeräte
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes LWIR Focal Plane Array |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Kern 384x288 17um für medizinische Thermographie
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core mit 120x90 Auflösung und 12μm Pixel Pitch für eine kompakte Integration
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz |
| Auflösung: | 120x90 |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
iMC212 Infrarot-Miniaturmodul mit 256×192/12μm für tragbare Geräte
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256x192 |
| Verwendet für: | Mobile Terminal-Anwendungen |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
LWIR-gekühlter Infrarotdetektor mit Auflösung 320x256 und Pixelgröße 30 μm für die Erkennung von SF6/NH3-Gaslecks
| Spektralbereich: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Detektorauflösung: | 320 x 256 |
ROHES Video-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512 12um YUV BT656 Digital
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

