Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 12 m plug in thermal camera module ] Spiel 33 produits.
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Der hohen Auflösung Wärmebildgebungs-Kern des Wärmekamera-Modul-1280x1024 12μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Feuerwehr-Wärmekamera-Modul Ungekühlt LWIR-Wärmemodul 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
Der hohen Auflösung Spektralbereich des VOx-Infrarotwärmekamera-Modul-LWIR 8~14μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul ungekühltes LWIR 1280x1024/12μm der VOx-hohen Auflösung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul ungekühltes LWIR 1280x1024/12μm der VOx-hohen Auflösung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm HD mit 30~180mm Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichtes Wärmekamera-Modul 1280x1024 12μm der hohen Auflösung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |

