Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] Spiel 151 produits.
Abgekühltes optisches Zertifikat der Gas-Darstellungs-Kamera-320x256/30μm RoHS
| Sensor: | IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
Ultrakompakte Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße Mikrobolometer
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelgröße: | 12μm |
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Sicherheitsüberwachung MWIR gekühlter Infrarotdetektor 640x512/15μm
| Anwendung: | Sicherheits-Überwachung |
|---|---|
| Technologie: | Infrarotwärmebildgebung |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

