Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled lwir thermal surveillance camera ] Spiel 90 produits.
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Soem-Wärmekamera-Modul ungekühltes 256x192/12μm für Nachtsicht-Kamera
| Temperaturspanne: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperatur-Genauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Entschließung: | 256x192/12μm |
Vanadium-Oxid-Material der ungekühlte Oberflächenwelle-Infrarot-Sensor-400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
Thermisches Kamera-Modul zur Erhöhung der Hauttemperatur 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
Vollständig SWaP 256×192/12μm Infrarotkameramodul mit 300mW Stromverbrauch und USB2.0-Schnittstelle für die Sicherheitsüberwachung
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
|---|---|
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
| Infrarotdetektor: | Ugekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
LWIR-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512/12µM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Modul PLUG617 mit Infrarotdetektor LWIR 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

