Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled lwir thermal camera module ] Spiel 269 produits.
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit 640x512 12μM Clear Imaging
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 256x192 Auflösung 12μm Pixelgröße mit ±2°C Genauigkeit für Smart Home
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | ±2℃ oder ±2% |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
256 x 192 Auflösung, 12 μm Pixelabstand, fokusfreies LWIR-Wärmekameramodul für die Thermografie
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR-Wärmekamera-Modul mit Temperaturmessbereich von -20°C bis 150°C/0 bis 550°C
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Auflösung 256x192 12μm Pixel Pitch und 330mW Stromverbrauch
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 330 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 LWIR mit 30mm - 180mm Zoomobjektiv
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |

