Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mwir 640x512 ] Spiel 86 produits.
Hoher Empfindlichkeits-Wärmekamera-Kern kühlte Kamera-Modul 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
3,2μm~3,5μm MWIR gekühlter FPA Infrarotdetektor mit 640x512 Auflösung für Methangasleckerkennung
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Gewicht (g): | ≤235g |
| Funktion: | Gaslecksuche |
Kühlter 640x512 / 15μm LWIR-Infrarotdetektor in EO-IR-Systeme integriert
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Gekühlter 640 x 512 15 μm LWIR-Infrarotdetektor, integriert in EO-IR-Systeme
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Thermisches Modul LWIR mit ungekühltem Infrarotdetektor der Entschließungs-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 12uM für UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LFD615HZ3 MWIR-Wärmebilddetektor mit 640×512/15μm für Gasleckerkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Detektorauflösung: | 640x512 |
| Stabiler Stromverbrauch (23 ℃): | ≤4W |
Gekühlter MWIR-Wärmebilddetektor mit 640×512/15μm für hochempfindliche 25 mK NETD Gasleckerkennung
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | 25 mK (F1,5) |
| Detektorauflösung: | 640x512 |
Thermisches Modul LWIR mit ungekühltem Infrarotdetektor der Entschließungs-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

