Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mct ] Spiel 156 produits.
256×192 Auflösung LWIR FPA Plug-in Thermalkamera mit USB2.0 Schnittstelle
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
iMC212 Infrarot-Miniaturmodul mit 256×192/12μm für tragbare Geräte
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256x192 |
| Verwendet für: | Mobile Terminal-Anwendungen |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
100 Hz Bildrate MWIR Wärmebildmodul gekühlt HgCdTe 640x512/15μm
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
Thermische Kamera Kern gekühlte IR-Kamera Modul 320x256/30μm für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |
Abgekühlter thermischer Modul-Kamera-Kern 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15μm |
HD LWIR kühlte hohe thermische Empfindlichkeit des Wärmekamera-Kern-640x512 ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |

