Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal surveillance camera module ] Spiel 91 produits.
Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern MÜNZE 400x300 17μm kompakte
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
| NETD: | <40mK |
iLC212 Ungekühlter LWIR Infrarot-Wärmemodul 256x192 für Sicherheits-Wärmebildkamera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
Ungekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 256x192 12μm + 3,2-mm-Objektiv für Sicherheitskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kern 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
256×192 Auflösung LWIR FPA Plug-in Thermalkamera mit USB2.0 Schnittstelle
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |

