Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 30hz thermal imaging core ] Spiel 219 produits.
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
UAV und Drohne Wärmebildkamera Modul ungekühlt leicht 640x512/12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Wärmekamera-Modul 640x512 12μM For Drones des Tauschen--clwir
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Langwelliges Wärmekamera-Modul 640x512 mit 9,1mm-Objektiv für unbemannte Luftfahrzeuge
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Vanadiumoxid-Wärmekamera-Modul 640x512 12μm für UAV und Drohne
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μm Mini Size-Tauschen-für UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
DVP-Schnittstellen-Infrarotwärmekamera-Modul 120x90 8~14μm
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Auflösung: | 120x90 |
Klares Wärmebild LWIR nicht gekühlter Kamera-Kern PLUG612 640x512/12μm
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern 640x512 12μm PLUG612 mit klarer Wärmebildgebung
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |

