Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] Spiel 14 produits.
Völlig optimierter Tauschen-c ungekühlter Microbolometer-Kamera-Detektor 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
LC260 Kleingröße LWIR-Fieberdetektionskamera 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
Infrarot-Wärmekamera-Modul mit 256x192/12μm ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Ungekühltes radiometrisches Infrarotwärmekamera-Modul 256x192 12μm für AIoT
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pixel-Neigung: | 12μm |
LWIR 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Focus Freie Infrarotkameramodul für die Sicherheit
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichtgewicht 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core für AIoT und industrielle Vision
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | 330 mW |
Wärmebildgebungs-Modul-Kamera 256x192 12μM Soems kleine ungekühlte LWIR
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleiner ungekühlter LWIR Wärmebildgebungs-Kern 256x192 12μm Soems
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |

