Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 1280x1024 high resolution thermal camera module ] Spiel 98 produits.
1280x1024 nicht gekühltes LWIR-Wärmebildmodul für Überwachungskameras
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Ungekühltes 1280x1024 12μm Infrarotwärmebildgebungs-Modul der stabilen Leistungs-
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
HD kühlte Wärmebildgebungs-Modul 1280x1024 12μM Long Range Monitoring ab
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
12μm abgekühlte Modul-Kerne der Kamera-1280x1024
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Hohe Auflösung 1280x1024 des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-LWIR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Langstreckenüberwachung IR-gekühlter Kameramodulkern 1280 x 1024 12 μM
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
MWIR MCT Infrarot-Wärmebildmodul 1280x1024/12μm
| Typ: | MWIR Kamera Modul |
|---|---|
| Ir-Detektor: | Gekühlter Detektor |
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

