Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 1280x1024 cooled thermal module ] Spiel 64 produits.
ROHES Video-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 640x512 12um YUV BT656 Digital
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Integraler Dreh-Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low-Verbrauch
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |

