Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ rs058 thermal camera core ] Spiel 54 produits.
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Gaspedal für 320x25 30μm MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
MCT Material MWIR Infrarotdetektor 320x256 / 30μm für schnelle Integration
| Kryokühler: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Sicherheitsüberwachung MWIR gekühlter Infrarotdetektor 640x512/15μm
| Anwendung: | Sicherheits-Überwachung |
|---|---|
| Technologie: | Infrarotwärmebildgebung |
| Spektralbereich8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MWIR MCT Infrarotdetektor 320x256/30μm für schnelle Integration
| Kryokühler: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
640x512 15 μm gekühlte Infrarotdetektor-Modulintegration
| Auflösung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
Art II Superlattice kühlte Infrarotdetektor-Oberflächenwelle 320x256/30μm ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK (F2) |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
T2SL integrierte Dewar-kühlere Versammlung abgekühlten IR-Doppelbanddetektor
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <9W |

