Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mwir camera module 640x512 ] Spiel 57 produits.
Kleine Größen-ungekühlter Infrarotkamera-Kern 40mk 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Gaspedal für abgekühlten Infrarotdetektor 640x512 kühlte ANZEIGE Modul ab
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
55mm Objektiv 640x512/15µm Gekühltes Infrarotmodul für VOC-Gasleckage-Detektion Optische Gasbildgebung
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
| Größe: | 71 mm × 72 mm × 52 mm |
Gekühlter 640 x 512 15 μm LWIR-Infrarotdetektor, integriert in EO-IR-Systeme
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
Mittlere Wellenlänge abgekühlter Infrarotdetektor 640x512 15μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Art: | Abgekühlter Infrarotdetektor |
640x512 15 μm gekühlte Infrarotdetektor-Modulintegration
| Auflösung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

