Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 320x256 gas leakage detector camera ] Spiel 49 produits.
Hochempfindlicher 320×256/30μm gekühlter Infrarotdetektor für CO₂-Gasleckageerkennung
| Typ: | Kühl-Infrarotdetektor |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
MWIR Gekühlte Optische Gasbildkamera mit 640x512/15μm für hochempfindliche Gasleckerkennung
| Digitales Video: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
Hochempfindlichkeit 320x256 Auflösung 30μm Pixel Pitch Kühl-Infrarotkameramodul für die petrochemische Industrie
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Thermische Kamera Kern gekühlte IR-Kamera Modul 320x256/30μm für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |
320x256/30μm Thermalkamera Kern gekühlte IR-Kamera-Modul für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |
RS058-/RS046H-MWIR MCT Infrarotdetektor für lange Strecken-Überwachung
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Abgekühlter Detektor 320x256 30μm FPA MCT IR für schnelle Integration
| Material: | MCT |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
MCT Material MWIR Infrarotdetektor 320x256 / 30μm für schnelle Integration
| Kryokühler: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
MWIR MCT Infrarotdetektor 320x256/30μm für schnelle Integration
| Kryokühler: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
320x256/30μm Kühlkameramodule mit 55mm-Objektiv VOCs Gasleckage-Erkennung
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

